首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 將軍澳醫院[坑口道]
將軍澳醫院[坑口道]
途经路线[6条]
101M (新界綠小)
103 (新界綠小)
103M (新界綠小)
16 (新界綠小)
792M (城巴)
91M (九巴)
香港16 (新界綠小)公交车路线
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-布袋澳村[布袋澳村路]
共27站
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
景林邨[寶琳北路]
厚德邨[寶寧路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
坑口北總站(將軍澳醫院)
將軍澳醫院[坑口道]
聖雲仙天主堂[坑口道]
水邊村[坑口道]
坑口道[清水灣道]
銀線灣廣場[清水灣道]
碧沙路[清水灣道]
孟公屋[清水灣道]
五塊田[清水灣道]
檳榔灣[清水灣道]
上洋[清水灣道]
香港三育書院[清水灣道]
下洋[清水灣道]
兩塊田[清水灣道]
下洋新村[清水灣道]
相思灣[清水灣道]
大坳門[清水灣道](清水灣郊野公園)
大環頭路[大坳門路]
清水灣第一灘[大坳門路]
清水灣總站(清水灣第二灘)
大坳門路[布袋澳村路](清水灣鄉村俱樂部遊艇會;佛堂門天后古廟)
布袋澳村[布袋澳村路]
香港16 (新界綠小)公交车路线
布袋澳村[布袋澳村路]-寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
共20站
布袋澳村[布袋澳村路]
大坳門路[布袋澳村路](清水灣鄉村俱樂部遊艇會;佛堂門天后古廟)
清水灣總站(清水灣第二灘)
清水灣第一灘[大坳門路]
大環頭路[大坳門路]
相思灣[清水灣道]
兩塊田[清水灣道]
下洋[清水灣道]
上洋[清水灣道]
檳榔灣[清水灣道]
五塊田[清水灣道]
孟公屋[清水灣道]
水邊村[坑口道]
半見村[坑口道]
明德邨[寶寧路](坑口體育館)
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7